18 Jul

Дорогие студенты, которые в настоящее время проходят обучение по программам "Персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу" и "Инструктор тренажерного зала", убедительно просим вас ознакомиться с вашими графиками посещения занятий.

19 июля (вторник) – занятия с 11:00

Теория Практика
Сухова Саша Коновалов Всеволод 
Курина Яна Судариков Андрей
Евдокимова Даша
Елистратов Володя
Акулова Лена
Каргинов Давид
Кацман Яна
Грибов Леша
Скопинцева Маша
Сластников Иван
Жарова Оксана
Лычковский Саша
Клепина Оля

20 июля (среда) – занятия с 20:00

Теория
Сидорова Наташа
Головлев Саша
Панин Саша
Шершова Оля
Клепина Оля

21 июля (четверг) – занятия с 11:00

Теория Практика
Макушкин Святослав Сухова Саша
Мустапаева Саша Евдокимова Даша
Грибов Леша Поконин Олег
Кацман Яна Скопинцева Маша
Цахоев Джамал Хмелькова Мария (зачет)
Асташова Настя
Акулова Лена
Каргинов Давид
Курина Яна
Клепина Оля

22 июля (пятница) –  занятия с 20:00

Теория
Шмидт Марина
Шершова Ольга
Сидорова Наташа
Головлев Саша

23 июля (суббота) – занятия  с 11:00

Теория Практика
Лычковский Саша Шмидт Марина
Кацман Яна Евдокимова Даша
Каргинов Давид Шершова Оля
Акулова Лена Поконин Олег
Клепина Оля Судариков Андрей
Скопинцева Маша Головлев Саша
Грибов Леша Сидорова Наташа

24 июля (воскресенье) – занятия с 11:00

Теория Практика 
Цахоев Джамал Сухова Саша
Асташова Настя Сидорова Наташа
Скопинцева Маша Головлев Саша
Клепина Оля Елистратов Володя
Курина Яна Коргинов Давид

26 июля (вторник) –  занятия с 11:00

Теория Практика
Жарова Оксана Судариков Андрей (зачет)
Гусева Катя  Сухова Саша (зачет)
Саренко Анна Евдокимова Даша (зачет)
Гоглоева Даяна Лычковский Саша
Елистратов Володя Цахоев Джамал
Акулова Лена Асташова Настя
Коргинов Давид Мустапаева Саша
Скопинцева Маша
Курина Яна
Клепина Оля

27 июля (среда) – занятия с 20:00

Теория
Шмидт Марина
Сидорова Наташа
Головлев Саша
Шершова Оля

28 июля (четверг) – занятия с 11:00

Теория Практика
Цахоев Джамал Елистратов Володя (зачет)
Поконин Олег Лычковский Саша
Асташова Настя Акулова Лена
Гоглоева Даяна Грибов Леша
Евдокимова Даша Кацман Яна
Коргинов Давид
Гусева Катя
Саренко Анна
Скопинцева Маша
Курина Яна
Клепина Оля

29 июля (пятница) – занятия с 20:00

Теория
Шершова Оля
Головлев Саша
Сидорова Наташа
Сухова Саша

30 июля (суббота) –  занятия с 11:00

Шмидт Марина Минаева Маша (зачет)
Евдокимова Даша Скопинцева Маша
Шершова Оля Акулова Лена
Гусева Катя Мустапаева Саша (зачет)
Саренко Анна Цахоев Джамал (зачет)
Кацман Яна Лычковский Саша (зачет)
Клепина Оля Грибов Леша (зачет)
Поконин Олег (зачет)

31 июля (воскресенье) – занятия с 11:00

Теория Практика
Гоглоева Даяна Орлова Маша (зачет)
Курина Яна Сидорова Наташа
Головлев Саша
Асташова Настя (зачет)
Шмидт Марина
Клепина Оля

02 августа (вторник) – занятия с 11:00

Теория Практика
Поконин Олег  Коргинов Давид
Мустапаева Саша Кацман Яна
Акулова Лена Курина Яна
Гусева Катя Клепина Оля
Саренко Анна
Грибов Леша

03 августа (среда) – занятия с 20:00

Теория
Головлев Саша
Шершова Оля

04 августа (четверг) – занятия с 11:00

Теория Практика 
Гусева Катя Коргинов Давид (зачет)
Саренко Анна Кацман Яна (зачет)
Акулова Лена (зачет)
Клепина Оля
Курина Яна