Семинар 28.04: “Организация персональной тренировки в тренажёрном зале для клиента, имеющего особенности состояния здоровья (теория+практика)”

Семинар 28.04 Организация персональной тренировки в тренажёрном зале для клиента, имеющего особенности состояния здоровья (теория+практика)

Дата семинара:

Продолжительность семинара

ул. Островитянова, дом 34, корпус 2 (зал "Спарта")

5 000 руб.

Кто проводит семинар

Жаенц-Зайцев Андрей

Для полноценной настройки тренировочного процесса в тренажерном зале необходимо уметь провести диагностику клиента, выявить особенности в его состоянии здоровя, а впоследствии знать, какие упражнения категорически протовопоказаны при тренировке на базе тренажерного зала, а также как взаимозаменить условно опасные упражнения альтернативными упражнениями.

Семинар направлен на обучение студентов технике выполнения движений в базовых фитнес тренажёрах (жимы, тяги, сгибания, разгибания, отведения, приведения, ротации и т. д. ) у клиентов с остеохондрозом позвоночника и сопутствующими нарушениями осанки, артрозе суставов, заболеваниях ССС эндокринной и дыхательной системы.

Семинар будет очень полезен персональным тренерам, инструкторам тренажерного зала.

Много практики. Без "воды".

Также все участники будут добавлены в общий чат, где будет размещена дополнительная информация (видео с биомеханическим анализом упражнений, текстовые методички).

Проводит семинар Жаенц-Зайцев Андрей Викторович.

• Московская Государственная Академия Физической Культуры педагогическое образование факультет Реабилитации "Специалист по адаптивной физической культуре по специальности «Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья".
  • Московское Медицинское Училище № 12 в Специальность лечебное дело. Квалификация фельдшер.
  • 10 лет работы в Центре Реабилитации и кинезитерапии Сокольники. Методист ЛФК.
  • Почти 10 летний опыт работы на Станции Скорой и Неотложной Медицинской Помощи им. А.С. Пучкова.

Как записаться на семинар:

Чтобы записаться на семинар, вам нужно написать на WhatsApp +7 925 651 25 02 ваши ФИО полностью и указать, что вы хотели бы посетить этот семинар. Также вы можете записаться на семинар у нас в офисе. Мы работаем каждый день с 10:00 до 22:00.

Что взять на семинар:

Тетрадь и ручку,спортивную форму и обувь.

Что выдается по итогам семинара:

По итогам семинара выдается именной сертификат участника семинара.

План семинара:

Семинар 28.04 “Организация персональной тренировки в тренажёрном зале для клиента, имеющего особенности состояния здоровья (теория+практика)”