Инструктор по йоге. Базовый уровень. Теория и практика (32 уч. часа)

В связи с огромной популярностью и распространением йоги в нашей стране, мы предлагаем пройти обучающий курс для начинающих и действующих инструкторов-преподавателей йоги. В него входят теоретические и практические занятия в мини-группах от двух человек.

Наш курс предназначен для тех, кто хочет освоить техники йоги для использования в личной практике и для преподавания. Необходимо только иметь желание и намерение учиться.

Помимо методики освоения базовых асан (положений тела) Хатха-йоги, преподается также введение в Кундалини-йогу, исполнение пранаям (дыхательных практик), мантр и медитаций.

Наш курс инструкторов по йоге разработан таким образом, чтобы обеспечить студента любого уровня подготовки необходимыми знаниями для эффективной личной практики и работы с учениками.

В рабочую Программу курса «Инструктор по йоге. Базовый уровень» входят основы по широкому спектру знаний, применяемых в йоге: от философско-психологических аспектов йоговских практик до корректной отстройки базовых поз.

Занятия осуществляются в мини-группе по 2-3 человека. Относительно даты старта ближайшей мини-группы, пожалуйста, уточняйте по телефону +7 495 729 94 22. Мы работаем каждый день с 10:00 до 22:00.

Туревская Галина

Преподаватель программы "Инструктор по йоге. Теория и практика"

Сертификат - Инструктор по йоге. Базовый уровень. Теория и практика (32 уч. часа)

По окончании курса обучения  все выпускники получают Сертификат и Свидетельство о прохождении курса обучения по программе "Инструктор по йоге. Базовый уровень. Теория и практика".

м. Ясенево, ул. Вильнюсская, дом 6.

На данную программу скидки и акции не распространяются.