Подробнее о нас

Высшая школа фитнеса и бодибилдинга была основана в 2014 году командой единомышленников – профессионалов в области фитнеса, имеющих не только многолетний стаж тренерской работы, но и собственные разработки в области методики фитнес-тренировки и организации образовательного процесса, настоящими энтузиастами своего дела, посвятившими фитнес-индустрии всю свою жизнь.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности №038305 от 23.03.2017г.

Наша главная задача

Высшая школа фитнеса и бодибилдинга занимается эффективной профессиональной подготовкой и повышением квалификации специалистов в области фитнеса:

• персональных тренеров и инструкторов тренажерного зала;
  • инструкторов групповых программ различных направлений;
  • спортивных диетологов.

По окончании обучения выпускники получают диплом о профессиональной переподготовке или сертификат и свидетельство о прохождении курса обучения в зависимости от продолжительности выбранной программы.

Выпускники Высшей школы фитнеса работают в лучших клубах Москвы и регионов, а также Турции, Германии, Украины, Казахстана, Белоруссии и др. — GOLD'S GYM, СССР, ALEX FITNESS, ZEBRA, HardCandy, MissFire, CпортЛэнд, WORLD GYM, Point Fitness, X-Fit, AR City GYM и др.

Высшая школа фитнеса и бодибилдинга принимает студентов разного уровня подготовки

Благодаря современному подходу, широкой методической базе и отличному преподавательскому составу мы имеем возможность осуществлять качественное фитнес-обучение как начинающих тренеров и инструкторов, так и уже состоявшихся профессионалов в области фитнеса, желающих повысить свою квалификацию и, что называется, идти в ногу со временем.

Наши преподаватели – наша гордость!

Школа — это прекрасный шанс познакомиться с новейшими разработками в сфере фитнеса и перенять опыт профессионалов. Наши преподаватели имеют высшее педагогическое или спортивное образование и постоянно повышают свою квалификацию. Они способны в доступной и интересной форме донести даже сложный теоретический материал, а большой объем практических занятий, заложенных в любой курс обучения, позволит отработать пройденные темы и эффективно закрепить полученные знания.

Наши друзья и партнеры

Высшая школа фитнеса сотрудничает со многими известными спортсменами в сфере фитнеса, бодибилдинга и пауэрлифтинга, которые оказывают нам всестороннюю поддержку, проводят для студентов семинары и мастер-классы. Так, среди друзей Школы есть Андрей Макеев, Дмитрий Сметанин, Дмитрий Пермяков, Виктория Шелудько, Мария Лебедева, Арина Скоромная, Тимур Панков, Алла Киреева, Наталья Одинцова, Наталья Луговских, Анжела Легошина и многие другие.

Школа – официальный партнер Федерации бодибилдинга Москвы. На протяжении нескольких последних лет мы являемся неизменным спонсором и соорганизатором знаковых соревнований по фитнесу и бодибилдингу, проходящих в Москве: Открытого кубка и Чемпионата по фитнесу, бодибилдингу и бодифитнесу, – а также выставки Athletics Expo.

Преимущества обучения в нашей школе:

• По окончании обучения выпускники получают лицензированный диплом о профессиональной переподготовке или сертификат и свидетельство.

• Качественное и эффективное фитнес-обучение, учитывающее все новейшие знания и разработки в области фитнеса и ориентированное на то, чтобы студент не просто получил некий объем знаний, а научился применять его в профессиональной деятельности, стремился к постоянному развитию и умел творчески, а не «механически» подходить к работе со своими подопечными.

• Мы предлагаем широкий выбор образовательных программ, семинаров и тренингов по различным фитнес-направлениям продолжительностью от 3 до 264 часов.

• Практические занятия проводятся в современных фитнес-клубах и студиях, располагающих всем необходимым тренажерным и специальным снаряжением.

• Возможность выбора одной из двух форм организации учебного процесса: очная или дистанционная. Также мы готовы рассмотреть вариант составления индивидуального учебного расписания, т. к. понимаем, что у большинства тренеров более чем напряженный трудовой график, поэтому даже при огромном желании далеко не всегда есть возможность выкроить часы в тот или иной день для посещения занятий.

• Занятия проводятся в небольших группах: 12-15 человек на курсе инструкторов групповых программ и спортивной диетологии, а также 20-25 человек на курсе персональных тренеров и инструкторов тренажерного зала.

• Возможность прохождения практики-стажировки для начинающих персональных фитнес-тренеров и инструкторов тренажерного зала, еще не имеющих достаточного опыта работы с клиентами и необходимого трудового стажа для устройства в крупные серьезные клубы.

• Доступные цены, скидочные программы для различных категорий обучающихся.

• Подборка полезной методической литературы для самостоятельного изучения по каждому образовательному курсу.

• Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами, предоставляя по запросу полный пакет бухгалтерских документов.

• Двери нашей школы всегда открыты для вас! Приходите к нам, совершенствуйтесь и стройте свою карьеру вместе с нами!

Сведения об организации

• ООО «Центр профессиональной подготовки и повышения квалификации «Высшая школа фитнеса и бодибилдинга».

• Сокращенное название: ООО ЦПП и ПК «Высшая школа фитнеса и бодибилдинга».

• Лицензия департамента образования города Москвы №038305 от 23.03.2017 г.

• Юр. адрес: 108801, г. Москва, п.Коммунарка, ул. Липовый парк, д. 7, к. 320

• Факт. адрес: г. Москва, ул. Бутлерова, 17.

• Тел. +7 (495) 729-94-22; +7 (925) 651-25-02.

• E-mail: info@fitness-school.ru

• Генеральный директор: Старостина Юлия Владимировна (действует на основании Устава).

• ОГРН 1157746937303 от 13.10.2015 г.

• ИНН 7728316041 КПП 775101001 .

• р\с 40702810002870001261 в ОАО «АЛЬФА-БАНК» г. МОСКВА.

• БИК 044525593.

• к\с 30101810200000000593