Набор на очное обучение: “Жим лежа: методика развития силы и постановки правильной техники для достижения максимальных результатов (16 уч. часов)”

Набор на очное обучение Жим лежа: методика развития силы и постановки правильной техники для достижения максимальных результатов  (16 уч. часов)

Даты начала обучения:

26 октября в 12:00. Длительность занятия - 3 часа (очно)

16 учебных часов

м. Коньково, ул. Островитянова, дом 34, корпус 2, тренажерный зал "Спарта"

20 000 р.

Мельников Алексей

Жим лежа — это базовое силовое упражнение. Пришедший из пауэрлифтинга жим на скамье завоевал популярность и любовь посетителей спортивных залов по всему миру. Упражнение стандартное, и поэтому техника его выполнения кажется простой. Но это только на первый взгляд. Если разобраться, то жим лежа — это одно из тех упражнений, прогресс на котором у многих останавливается первым.

Далеко не всегда цель клиентов фитнес клуба – достижение хорошей формы: снижение жировой массы и увеличение мышечной. Нередко они приходят к тренеру с запросом: «Хочу стать сильным, пожать 100/120/130/140 кг/любой другой вес». Но как грамотно выстроить тренировочный процесс, чтобы клиент прогрессировал в жиме лежа, как составить программу, какой должна быть техника, какие подсобные упражнения использовать, как не получить травму и т.д.?

Этот курс обучения абсолютно точно ответит на эти и многие другие вопросы.

Для кого подойдет этот курс:

• Для тренеров тренажерного зала, которые хотят разобраться во всех тонкостях жима с целью достижения клиентами максимальных силовых результатов.
  • Для посетителей тренажерного зала, которые хотят стать сильнее, добиться поставленных целей в жиме, дойти до какого-то запланированного веса.
  • Для спортсменов, которым нужны свежие знания, опыт для улучшения показателей на соревнованиях.

Расписание занятий у очных групп:

4 дня по субботам и воскресеньям с 12:00 до 15:00.

Адрес проведения занятий:

м. Коньково, ул. Островитянова, дом 34, корпус 2, тренажерный зал "Спарта".

Итоговая аттестация:

По итогам сдается зачет по практике.

Документ, который выдается после окончания курса:

Сертификат и свидетельство установленного образца

Для оформления на обучение необходимо (на выбор):

1) Приехать в учебный отдел.

Для поступления требуются документы:

1. Паспорт.
  2. Документ об образовании.
  3. Документ, подтверждающий смену фамилии (если документ об образовании выписан на девичью фамилию).

Необходимо будет написать заявление на зачисление, заключить договор и оплатить обучение. К оплате в офисе принимаются наличные.

2) Или же необходимо прислать заявку на электронную почту info@fitness-school.ru

Дорогие друзья! Если вы написали нам на почту, но ответа нет в течение нескольких часов, проверьте, пожалуйста, папку "Спам". Так как некоторые почтовые ящики (особенно Gmail и Icloud) часто отправляют туда письма.

Заявка пишется в свободной форме. В заявке необходимо указать:

• что вы хотели бы пройти обучение по выбранной программе в очной/дистанционной форме;
  • хотели бы вы посещать практические занятия вместе с очной группой (если посещение практических занятий на дистанционной форме предусмотрено вашей программой);

Также к письму необходимо прикрепить

• скан/фото паспорта - главной страницы и страницы с адресом регистрации;
  • скан/фото документа об образовании;
  • скан/фото документа, подтверждающего смену фамилии (если документ об образовании выписан на девичью фамилию);

Необходимо будет заключить договор и оплатить обучение по безналичному расчету.

Фото с предыдущих курсов обучения