Если вы делаете первые шаги в сфере фитнеса, вам сложно разобраться в работе тренажеров и спортивных снарядов, вы не уверены в правильности техники выполнения упражнений, не знаете разные вариации одного и того же упражнения, то этот практически модуль вам точно поможет.

Эта программа отлично подойдет новичкам, людям, которые имеют минимальный стаж личных тренировок в зале.

Расписание занятий у очных групп:

Занятия проходят по понедельникам, средам, субботам и воскресеньям с 11:00 до 14:00.
Вы можете выбирать, когда посещать занятия по этому блоку, исходя из вашей занятости и текущего расписания на месяц.

Всего программа включает в себя 10 занятий, заключительное - 11 занятие - сдача зачета.

Одинцов Константин

Преподаватель-методист практического блока

Сертификат - Практический модуль по отработке техники выполнения упражнений на базе тренажерного зала (44 уч.часа)

По окончании курса обучения выпускники получают Сертификат и Свидетельство о прохождении курса обучения по программе «Практический модуль по отработке техники выполнения упражнений на базе тренажерного зала» установленного образца.

Обучение проходит по адресу: м. Коньково, ул. Островитянова, дом 34, корпус 2 (тренажерный зал "Спарта").

Стоимость обучения составляет 10.000 рублей.

На данную программу не распространяются акции и скдки.

Для поступления на обучение вам необходимо приехать к нам в офис по адресу: г. Москва, ул. Бутлерова, дом 17 (БЦ "НЕО ГЕО", блок А, офис 08).

Начинающему спортсмену, впервые оказавшемуся в тренажерном зале, бывает сложно разобраться в непривычной для него обстановке. Множество тренажеров и спортивных снарядов вызывают неуверенность в себе. И здесь на помощь новичку приходит инструктор тренажерного зала. Этот специалист следит за правильным выполнением упражнений и соблюдением мер безопасности.

Инструктор тренажерного зала должен знать материальную часть, уметь грамотно и по назначению использовать спортивное снаряжение и тренажеры. Грамотный инструктор всегда тактично подскажет, в чем состоят ошибки новичка и несколькими словами вселит в спортсмена уверенность в своих силах. От того, насколько квалифицированы инструкторы в фитнес-клубе, во многом зависит, выберет ли новичок именно этот зал.

Наши курсы фитнес инструкторов разработаны таким образом, чтобы обеспечить студента любого уровня подготовки необходимыми знаниями для трудоустройства и эффективной работы в должности инструктора тренажерного зала.

Методический материал по теории представлен лекциями и методичками, по практике - видео-материалами.

При желании/возможности студент имеет возможность бесплатно посетить все или некоторые практические занятия вместе с очной группой.

Важная информация по организации дистанционного обучения

• Приступить к дистанционному обучению вы можете в любое удобное для вас время. За студентом закрепляется куратор, который отвечает на все возникающие вопросы, контролирует процесс обучения и проверяет итоговые аттестационные работы по теории и практике.
  • В среднем этот курс рассчитан на 4-5 недель. Но пройти его можно как быстрее, так и медленнее. Максимальная длительность - 4 месяца.
  • Методический материал по теории представлен 10 видео лекциями и 7 текстовыми лекциями, по практике - видео-материалами.
  • При желании/возможности студент имеет возможность бесплатно посетить все или некоторые практические занятия вместе с очной группой.
  • По окончании обучения сдаются зачеты по теории и практике. По теории - тестирование, по практике необходимо снять 15 видео-роликов с техникой выполнения упражнений и устными ответами на вопросы по упражнениям.