Набор на онлайн обучение: “ONLINE ГРУППА Отработка практических навыков нутрициологического сопровождения клиента. Модуль "Снижение массы тела. Классический подход" (4 нед.)”

Набор на онлайн обучение ONLINE ГРУППА Отработка практических навыков нутрициологического сопровождения клиента. Модуль

Даты начала обучения:

4 недели

Платформа WEBINAR.RU + закрытая группа в Whatsapp

10 000 руб.

Лебедева Мария

Если вы уже владеете теоретическими знаниями по спортивной диетологии и нутрициологии, но не уверены, как их применять на практике и как вести реального клиента, эта программа будет вам очень полезна. Вы на практике отработаете все этапы нутрициологического ведения клиента: начиная от анкетирования, и заканчивая составлением рациона питания, контролем и корректировкой дневника питания клиента, мотивированием его на соблюдение рекомендованного вами плана питания, работой со срывами и т.д.

В этом модуле мы пошагово разбираем на практике схему работы именно на снижение массы тела клиента.

1. Длительность модуля – 4 недели.
  2. Стоимость участия в модуле – 10.000 руб.
  3. Курс имеет четкую практическую направленность.

Важное условие для поступления: наличие базовых теоретических знаний по нутрициологии. Курс не предусматривает теоретического разбора тем (что такое БЖУ, микро- и макронутриенты, какие есть методики подсчёта величин основного обмена и коэффициенты активности для подсчёта суточный нормы потребления калорий и так далее). Это программа, которая научит, как на практике применять уже имеющиеся знания. Если необходимы теоретические знания по спортивной диетологии и нутрициологии, лучше начать с этого курса.

1. Формат обучения – онлайн.
  2. !!! Для прохождения курса каждому студенту необходим будет доброволец, для которого студент будет разрабатывать и корректировать рацион. В случае отсутствия добровольца студент может практиковаться на себе.
  3. Целевая аудитория:
  • Тренеры любой специализации;
  • Начинающие нутрициологи, которые хотят разобраться в том, как на практике работать с реальным клиентом;
  • Люди, знающие основы нутрициологии, но не умеющие на практике применить знания и правильным образом выстроить свой рацион.

Формат обучения:

Обучение длится онлайн на протяжении 4 недель в формате группового чата. Курс стартует с вводной лекции на платформе Webinar.  На ней преподаватель рассказывает схему работы и важную информацию, которая пригодится для начала работы с клиентом.

Далее студенты получают от преподавателя последовательные задания, выполняя которые, они будут выстраивать взаимодействие с клиентами. Все вопросы и ошибки оперативно разбираются в общем чате, и группа переходит к следующему заданию.

Каждую неделю на платформе Webinar будет проводиться общая онлайн консультация для разбора ошибок и ответов на вопросы.

В группе 10 человек.

Документ об окончании обучения:

По окончании курса обучения  все выпускники получают Сертификат и Свидетельство о прохождении курса обучения по программе Отработка практических навыков нутрициологического сопровождения клиента. Модуль "Снижение массы тела. Классический подход" установленного образца.

Для оформления на обучение необходимо:

• Приехать в офис по адресу: м. Калужская, ул. Бутлерова, дом 17, БЦ НЕО ГЕО, блок А, офис 08 в любой день с 10:00 до 22:00;
  • С собой взять паспорт и документ об образовании.

Или же необходимо прислать заявку на электронную почту info@fitness-school.ru

Дорогие друзья! Если вы написали нам на почту, но ответа нет в течение нескольких часов, проверьте, пожалуйста, папку "Спам". Так как некоторые почтовые ящики (особенно Gmail) часто отправляют туда письма.

Заявка пишется в свободной форме. В заявке необходимо указать:

• что вы хотели бы пройти обучение по выбранной программе в очной/дистанционной форме;
  • хотели бы вы посещать практические занятия вместе с очной группой (если посещение практических занятий на дистанционной форме предусмотрено вашей программой);

Также к письму необходимо прикрепить качественный скан паспорта - главной страницы и страницы с адресом регистрации и скан документа об образовании. А также скан документа, подтверждающего смену фамилии (если документ об образовании выписан на девичью фамилию).

Необходимо будет заключить договор и оплатить обучение по безналичному расчету.

Учебный план:

Фото с предыдущих курсов обучения