Дистанционное обучение

Дистанционное обучение в Высшей школе фитнеса с выдачей диплома о профессиональной переподготовке и сертификата

Год от года в нашей стране все более популярным становится активный и здоровый образ жизни. Открываются новые фитнес-клубы, спортивные центры, тренажерные залы, различные wellness-объекты. Соответственно, растет и число людей, так или иначе имеющих отношение к этой индустрии, - персональных тренеров, инструкторов групповых программ, диетологов, нутриционистов, специалистов по различному виду массажа и т.д.

Как и любое другое направление, фитнес-индустрия не стоит на месте, а постоянно развивается, видоизменяется, подстраивается под современных потребителей услуг, учитывает их образ жизни, моду на те или иные виды спорта, современные женский и мужской эталоны красоты, диктуемые нам средствами массовой информации

Работники фитнес и wellness-сферы должны самосовершенствоваться, профессионально расти, чтобы соответствовать перманентно растущим требованиям работодателей. Но здесь, как правило, все сталкиваются с одной большой проблемой – отсутствием свободного времени.

Далеко не все имеют возможность «выкроить» время, чтобы пройти пусть даже и очень необходимое для личностного и профессионального роста обучение.

Мы понимаем всю сложность данной ситуации, поэтому даем возможность всем (включая и студентов из Москвы и МО) пройти дистанционный курс обучения в нашей Школе. Дистанционное фитнес обучение в нашей Школе не уступает по качеству очной форме обучения. Мы работаем не "для галочки", а на результат.

Дистанционно вы можете пройти обучение на персонального фитнес тренера и инструктора тренажерного зала, инструктора групповых программ, спортивного нутрициолога, инструктора детского фитнеса, инструктора по стретчингу и здоровой спине, силовому групповому направлению, фитнесу для беременных.

Что представляет собой дистанционное обучение?

• Приступить к дистанционному обучению вы можете в любое удобное для вас время. За вами будет закреплен преподаватель-куратор (один или несколько, зависит от программы), который будет контролировать процесс обучения, отвечать на вопросы, а также проверять итоговые аттестационные работы. Срок обучения не является четко регламентированным. Он зависит от изначального уровня подготовки студента, степени занятости. Но объем часов, на который рассчитаны высылаемые материалы, такой же, как и на очном обучении
  • Вы получаете полный комплект методических материалов, разбитый на блоки в соответствии с утвержденной в «Высшей школе фитнеса и бодибилдинга» программой обучения.
  • Эти материалы вы изучает в удобное для вас время. В случае возникновения затруднений с освоением материала, студент по электронной почте направляет свои вопросы преподавателю, курирующему его обучение. Когда студент освоил первый блок, он сдает по нему зачет/экзамен и приступает к следующему блоку. По всем вопросам студент консультируется по электронной почте со своим куратором-преподавателем.

Для записи на дистанционное обучение нужно отправить свою заявку на нашу электронную почту info@fitness-school.ru, в которой указать:

• ФИО;
  • Выбранный курс обучения с указанием формы "Дистанционная";
  • Точный почтовый адрес с индексом (в случае, если вы проживаете не в Москве);
  • Контактный телефон для связи;
  • Прикрепить скан паспорта - главной страницы и страницы с адресом регистрации и скан документа об образовании.

Если студент имеет возможность приехать в Москву, чтобы посетить несколько практических занятий, мы с радостью прикрепим его к одной из групп очного обучения (если это предусмотрено для данной программы). Практика – это важный элемент любой программы профессионального обучения, поэтому мы всегда готовы идти навстречу своим студентам. На странице каждой учебной программы во вкладке "Дистанционное обучение" вы можете увидеть информацию о том, можно ли студентам дистанционной формы посещать очные занятия, и если да, то в каком объеме.

По итогам прохождения обучения студент получает документы о прохождении обучения. Форма обучения в документах не указывается.