Порядок поступления в Школу

Для поступления на обучение необходимо или приехать в учебный отдел.

Для поступления требуются документы:

1. Паспорт.
  2. Документ об образовании.
  3. Документ, подтверждающий смену фамилии (если документ об образовании выписан на девичью фамилию).
  4. Если вы поступаете на обучение с выдачей диплома о профессиональной переподготовке, то необходим также СНИЛС.

Необходимо будет написать заявление на зачисление, заключить договор и оплатить обучение. К оплате в офисе принимаются наличные.

Или же необходимо прислать заявку на электронную почту info@fitness-school.ru

Дорогие друзья! Если вы написали нам на почту, но ответа нет в течение нескольких часов, проверьте, пожалуйста, папку "Спам". Так как некоторые почтовые ящики (особенно Gmail) часто отправляют туда письма.

Заявка пишется в свободной форме. В заявке необходимо указать:

• что вы хотели бы пройти обучение по выбранной программе в очной/дистанционной форме;
  • хотели бы вы посещать практические занятия вместе с очной группой (если посещение практических занятий на дистанционной форме предусмотрено вашей программой);

Также к письму необходимо прикрепить

• скан/фото паспорта - главной страницы и страницы с адресом регистрации;
  • скан/фото документа об образовании;
  • скан/фото документа, подтверждающего смену фамилии (если документ об образовании выписан на девичью фамилию);
  • если вы поступаете на обучение с выдачей диплома о профессиональной переподготовке, то необходим также СНИЛС.

Необходимо будет заключить договор и оплатить обучение по безналичному расчету.