PILATES (контрология) (20 уч. часов)

Пилатес — это система тренировок, которая укрепляет мышцы, выравнивает осанку, развивает гибкость и даже налаживает связь разума и тела. Направление разработал Джозеф Пилатес в начале прошлого века, когда пытался помочь солдатам, пострадавшим во время войны. Сегодня упражнения используют не только для реабилитации, но и для поддержания физической формы.

Пилатес — это система тренировок, которая укрепляет мышцы, выравнивает осанку, развивает гибкость и даже налаживает связь разума и тела. Направление разработал Джозеф Пилатес в начале прошлого века, когда пытался помочь солдатам, пострадавшим во время войны. Сегодня упражнения используют не только для реабилитации, но и для поддержания физической формы.

Курс инструкторов групповых программ по направлению "PILATES (контрология)" рассчитан как на студентов, делающих первые шаги в фитнес индустрии, так и на опытных инструкторов групповых программ и персональных тренеров, желающих получить знания в новой области фитнеса.

Павловская Татьяна

Преподаватель групповых направлений

Сертификат - PILATES (контрология) (20 уч. часов)

По окончании курса обучения  все выпускники получают Сертификат и Свидетельство о прохождении курса обучения по программе "PILATES (контрология)" установленного образца.

г. Москва, м. Новокосино, ул. Суздальская, дом 9А, фитнес клуб TOPFIT

В нашей Школе действует следующая система скидок на данную программу:

• Для лиц в возрасте до 21 года включительно – скидка 15%.
  • За 7 день до дня рождения и 7 дней после дня рождения действует скидка 15% (можно также купить в подарок).
  • Если вы записываетесь на курс обучения группой от 2-х человек и более, мы предоставим обоим скидку 20%.
  • Гибкая система скидок на второй и последующие курсы обучения (15% на вторую программу, 20% - на третью и все последующие).

"Cтретчинг и Здоровая спина" – комплекс упражнений, направленный на разработку всех мышц, суставов тела человека, укрепление связочного аппарата, способствует повышению гибкости и выносливости организма.

Курс инструкторов групповых программ по направлению "Cтретчинг и Здоровая спина" рассчитан как на студентов с минимальным стажем работы в фитнес индустрии, так и на опытных инструкторов групповых программ, желающих получить знания в новой области фитнеса.

Приступить к дистанционному обучению вы можете в любое удобное для вас время. За студентом закрепляется куратор, который отвечает на все возникающие вопросы, контролирует процесс обучения и проверяет итоговые аттестационные работы по теории и практике.

Методический материал по теории представлен лекциями и методичками, по практике - видео-материалами.

Студенты дистанционной формы имею возможность бесплатно очно посетить по1  занятию из каждой программы курса (вместе с очной группой, которая будет обучаться на тот момент). То есть 1 занятие из стретчинга, 1 - из здоровой спины.