Сам себе тренер (12 уч. часов)

Вы - новичок? Мало что понимаете в силовых тренировках? Давно занимаетесь в тренажерном зале, но результатов по-прежнему нет, а каждый новый тренер советует свою программу тренинга? Не беда! Вам поможет наша программа обучения "Сам себе тренер". Программа "САМ СЕБЕ ТРЕНЕР" предназначена для людей, которые не собираются в дальнейшем работать персональными тренерами, а хотят приобрести знания по фитнесу для самостоятельных занятий.

Вы - новичок? Мало что понимаете в силовых тренировках? Давно занимаетесь в тренажерном зале, но результатов по-прежнему нет, а каждый новый тренер советует свою программу тренинга и показывает свою "особую" технику выполнения упражнений? Не беда! Вам поможет наша программа обучения "Сам себе тренер".

Объем курса - 12 академических часов, то есть 9 занятий по 60 минут.

Занятия с каждым студентом осуществляются индивидуально (не в группе), поэтому график занятий и саму программу можно согласовать с преподавателем. Начать обучение вы можете в любое  удобное для вас время. План занятий также можно корректировать, исходя из пожеланий студента, его целей и состояния здоровья. То есть эта программа действительно индивидуальная, вы объясняете преподавателю, что у вас вызывает затруднения и вопросы, а он прорабатывает с вами эти темы.

Одинцов Константин

Преподаватель-методист практического блока

Сертификат - Сам себе тренер (12 уч. часов)

После прохождения этого курса обучения не предусмотрена выдача какого-либо документа.

м. Коньково, ул. Островитянова, дом 34, корпус 2 (тренажерный зал "Спарта").

Стоимость обучения составляет 15 000 рублей.

На данную программу не действуют скидки и акции.